Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:34

МДОАУ д/с № 12 г. Свободного

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:36
"Новый год к нам мчится"
Все фотографии на сайте размещены с официального согласия  родителей
(законных представителей)

С 26 по 30 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.    Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. На сцене музыкального зала - зимний пейзаж – красавица Снегурочка и Дед Мороз, белые сугробы и гирлянды из снежинок и белоснежных шаров, сделанные родителями детей. В центре зала – украшенная ёлочка, на зеркалах и окнах пушистый снежок, свечи, снеговики. Музыкальный зал похож на серебристо- белую сказку…
      Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в самых разных героев.  С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
        Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!
фотографии с утренников всех групп можно найти в альбоме "Новогодние утренники 2017"
Просмотров: 281 | Добавил: ДОУ12 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz